Trainingsabend

Wann: 10. September 2021 um 19:30 – 23:00

Trainingsabend in der SchützenhalleBITTE BEACHTEN!!!Zutritt nur für Genesen, Geimpft, Getestet (48 Stunden)

Sparkastenleerung

Wann: 9. Juli 2021 um 18:00 – 19:00
Wo: Hotel Landgasthof Hölzer, Auf dem Krittenschlag 23, 58730 Fröndenberg/Ruhr, Deutschland

Sparkastenleerung

Trainingsabend

Wann: 23. Juli 2021 um 19:30 – 23:00

Trainingsabend in der SchützenhalleBITTE BEACHTEN!!!➡️ Da wir noch eine einfache Kontakt Rückverfolgung gewährleisten müssen gilt folgendes: Wir setzen die „Luca App“ zur[…]

2.Ligawettkampf

Wann: 21. Oktober 2019 um 19:15 – 20:15
Wo: SSG Sümmern

2.Ligawettkampf 21.10.2019 Start: 19:15 Uhr Ort: SSG Sümmern Wir treffen uns um 18:30 bei Hölzer auf dem Parkplatz. Teilnehmer: Mark[…]

3.Ligawettkampf 1.Mannschaft

Wann: 28. November 2018 um 19:00 – 20:00
Wo: Schützenhalle Hohenheide

3.Ligawettkampf 1.Mannschaft SG Adler I – BSV Hemer I Termin: 28.11.2018 Uhrzeit: 19:00 Uhr Ort: Schießstand Hohenheide Teilnehmer: Mark Wheeldon[…]

4.RWK Luftpistole

Wann: 16. Januar 2019 um 19:00 – 21:00
Wo: SSG Menden (Huckenohl)

4.RWK Luftpistole Termin: 16.01.2019 Uhrzeit: 19:00 Uhr Ort: SSG Menden (Huckenohl) Teilnehmer: Timo Wopker Marc Kösters Jens Pannewick Simon Spellbrink[…]

5.Ligawettkampf 1.Mannschaft

Wann: 28. Januar 2019 um 20:00 – 21:30
Wo: SSG Sümmern

5.Ligawettkampf 1.Mannschaft Termin: 28.01.2019 Uhrzeit: 20:00 Uhr Ort: SSG Sümmern Teilnehmer: Mark Wheeldon Michael August Frank Sommer Treffen ist um[…]

5.Rundenwettkampf

Wann: 8. Februar 2019 um 19:00 – 21:00
Wo: BSV Lössel Schleddestadion

5.RWK Luftpistole Termin: 08.02.2019 Uhrzeit: 19:00 Uhr Ort: BSV Lössel (Schleddestadion) Teilnehmer: Timo Wopker Marc Kösters Jens Pannewick Simon Spellbrink[…]

6.Ligawettkampf 2.Mannschaft

Wann: 1. März 2019 um 19:30 – 21:00
Wo: Schießstand Hohenheide

6.Ligawettkampf 2.Mannschaft Termin: 01.03.2019 Uhrzeit: 19:30 Uhr Ort: Schützenhalle Hohenheide Teilnehmer: Heidrun Hellmann Günter Ross Manfred Müller